Ludwig, 1818-1830. Doppelgulden 1821. 25,45 g. AKS 54; Dav. 517; Kahnt 20; Thun 17.
Ludwig, 1818-1830.
Doppelgulden 1821. 25,45 g.
AKS 54; Dav. 517; Kahnt 20; Thun 17.
Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Doppelgulden 1821. 25,45 g.