Leopoldo II. di Lorena, 1824-1859. Francescone (10 Paoli) 1856, Florenz. 27,30 g. Dav. 160; Pagani 117.
ITALIEN, TOSCANA
Leopoldo II. di Lorena, 1824-1859.
Francescone (10 Paoli) 1856, Florenz. 27,30 g.
Dav. 160; Pagani 117.
Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 160; Pagani 117.
Vorzüglich-Stempelglanz