Leopoldo II. di Lorena, 1824-1859. Francescone (10 Paoli) 1856, Florenz. 27,30 g. Dav. 160; Pagani 117.

ITALIEN, TOSCANA

Losnummer 1143

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 420,00 €

Leopoldo II. di Lorena, 1824-1859.
Francescone (10 Paoli) 1856, Florenz. 27,30 g.
Dav. 160; Pagani 117.

Vorzüglich-Stempelglanz