Sammlung von 2- und 5-Markstücken des Dritten Reichs, jeweils komplette Serien der nachfolgenden Jaegernummern: J. 355, 356, 357, 360, 366, 367. Dazu diverse Dubletten.

DRITTES REICH

Losnummer 4521

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 850,00 €

Ca. 160 Stück., Sehr schön-vorzüglich