Postumus, 260-268. Æ-Antoninian (Stempelprobe für Averse), Colonia; 3,02 g. RIC -; Elmer -; Coh. -; Zschucke -.
Postumus, 260-268.
Æ-Antoninian (Stempelprobe für Averse), Colonia; 3,02 g. Beiderseits drapierte Büste r. mit Strahlenbinde.
RIC -; Elmer -; Coh. -; Zschucke -.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich