Georg Wilhelm, 1648-1665. Reichstaler 1655, Zellerfeld. 28,87 g. Dav. 6528; Welter 1583.
Georg Wilhelm, 1648-1665.
Reichstaler 1655, Zellerfeld. 28,87 g.
Dav. 6528; Welter 1583.
Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Dav. 6528; Welter 1583.