Kleine Sammlung von DDR-Gedenkmünzen zu 5, 10 und 20 Mark, u. a. 20 Mark 1968, Karl Marx (J. 1521); 20 Mark 1986, Gebrüder Grimm (J. 1607). Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Losnummer 5531

Schätzpreis: 1.250,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

Ca. 76 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz