Stadt. Silbermedaille 1724. Slg. Opitz 1598.
SCHWEIZ, GENF
Vorheriges Los Losnummer 8176 Nächstes Los
Schätzpreis:
30,00 €
Zuschlag: 230,00 €
(unter Vorbehalt)
Stadt.
Silbermedaille 1724. 27,95 mm; 8,73 g.
Slg. Opitz 1598.
R Schöne Patina, vorzüglich
Slg. Opitz 1598.
R Schöne Patina, vorzüglich