Innocenz XII., 1691-1700. Scudo d'oro A I/1692, Rom. 3,33 g. Muntoni 9; Fb. 176.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 6156

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.600,00 €

Innocenz XII. 1691-1700.
Scudo d'oro A I/1692, Rom. 3,33 g.
Muntoni 9; Fb. 176.

GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich