Kleine Sammlung von sächsischen Talern und Doppeltalern des 19. Jahrhunderts. Interessantes Lot mit teilweise hübschen Qualitäten, bitte besichtigen.

SACHSEN, LOTS SACHSEN/KURFÜRSTENTUM UND KÖNIGREICH

Losnummer 3103

Schätzpreis: 1.250,00 €
Zuschlag: 2.200,00 €

18 Stück., Sehr schön-vorzüglich