Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849. Gulden 1844. 10,60 g. AKS 4; J. 5.
HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-HECHINGEN, FÜRSTENTUM
Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849.
Gulden 1844. 10,60 g.
AKS 4; J. 5.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Gulden 1844. 10,60 g.
AKS 4; J. 5.