Slg. Opitz 3230, 3231.

MEDAILLEN
REFORMATION

Losnummer 8985

Schätzpreis: 10,00 €
Zuschlag: 26,00 € (unter Vorbehalt)

Lot. Zwei tragbare Zinngußmedaillen auf die 300-Jahrfeier der Reformation im Jahr 1817.
Slg. Opitz 3230, 3231.

2 Stück., Kratzer, vorzüglich und Kratzer, sehr schön-vorzüglich