Stadt. Batzen 1515. HMZ 2-753 c; Wielandt (Schaffhausen) 375 var.

SCHWEIZ, SCHAFFHAUSEN

Losnummer 1243

Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 3.400,00 €

Stadt.
Batzen 1515.
HMZ 2-753 c; Wielandt (Schaffhausen) 375 var.

Von großer Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich