Abtei. Anna von Mark, 1604-1631. 3 Kreuzer (Groschen) o. J., Lucas 94.

NIEDERLANDE, THORN

Losnummer 927

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Abtei. Anna von Mark, 1604-1631.
3 Kreuzer (Groschen) o. J. mit Titel von Matthias. 1,77 g.
Lucas 94.

Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 17, Dortmund 2001, Nr. 4068.