Franz II., 1859-1861. 20 Grana (Tari, 2 Carlini) 1859, Neapel. 4,60 g. Pagani 482.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Losnummer 1131

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 400,00 €

Franz II. 1859-1861.
20 Grana (Tari, 2 Carlini) 1859, Neapel. 4,60 g.
Pagani 482.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz