2 Pfennig 1969 J. J. 381. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 5503 Nächstes Los Schätzpreis: 500,00 € Zuschlag: 750,00 € 2 Pfennig 1969, J. J. 381.RR Sehr schön-vorzüglich