Sammlung von Kursmünzensätzen der Bundesrepublik Deutschland. Enthalten sind folgende Sätze: 1965 G; 1966 G, J; 1967 F, G, J; 1968 F, G, J: 1969 F, G, J; 1970 F, G, J; 1973 D, F, G, J; 1974 D, F, G, J; 1975 D, F, G, J; 1976 D, F, G, J.

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, KURSMÜNZENSÄTZE DER BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Losnummer 5520

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.050,00 €

40 Sätze., Im Album. Vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte