Allgemeine Prägungen. Ku.-10 Cash 1909, Tientsien. 7,41 g. Yeo. 20.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

Losnummer 6001

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 120,00 €

Allgemeine Prägungen.
Ku.-10 Cash 1909, Tientsien. 7,41 g. Tai-Ching-Ti-Kuo.
Yeo. 20.

Selten in dieser Erhaltung. Feine Kupferpatina, vorzüglich