Karl II. von Spanien, 1665-1700. Dukaton 1668, Brüssel. 32,48 g. Dav. 4475; Delm. 326; Vanhoudt 692 BS (R1).
BELGIEN, BRABANT
Karl II. von Spanien, 1665-1700.
Dukaton 1668, Brüssel. 32,48 g.
Dav. 4475; Delm. 326; Vanhoudt 692 BS (R1).
Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich