Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825. Dukat 1813. 3,49 g. Divo/S. 17; Fb. 265; Schl. 56.

BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH

Losnummer 7870

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.000,00 €

Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825.
Dukat 1813. 3,49 g. Divo/S. 17; Fb. 265; Schl. 56.

GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz