Friedrich, 1756-1785. 32 Schilling 1764, Schwerin. 18,16 g. J. 9; Kunzel 341 B/a.

MECKLENBURG, MECKLENBURG-SCHWERIN, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM

Losnummer 4138

Schätzpreis: 200,00 €
Mindestgebot: 160,00 €

Friedrich, 1756-1785.
32 Schilling 1764, Schwerin. 18,16 g.
J. 9; Kunzel 341 B/a.

Feine Patina, fast vorzüglich