1/4 Dukat 1710, Behrens 583; Fb. 1487.

LÜBECK, STADT

Losnummer 435

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 950,00 €

1/4 Dukat 1710, mit dem Abzeichen des Bürgermeisters Johann Westken. 0,85 g.
Behrens 583; Fb. 1487.

GOLD. Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich