Christian Ludwig II., 1747-1756. 1/24 Taler 1754, Schwerin. 2,12 g. Kunzel 322 A/a.

MECKLENBURG, MECKLENBURG-SCHWERIN, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM

Losnummer 4128

Schätzpreis: 100,00 €
Mindestgebot: 80,00 €

Christian Ludwig II. 1747-1756.
1/24 Taler 1754, Schwerin. 2,12 g.
Kunzel 322 A/a.

Feine Patina, fast vorzüglich