Christian Ludwig II., 1747-1756. 1/24 Taler 1754, Schwerin. 2,12 g. Kunzel 322 A/a.
MECKLENBURG, MECKLENBURG-SCHWERIN, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM
Christian Ludwig II. 1747-1756.
1/24 Taler 1754, Schwerin. 2,12 g.
Kunzel 322 A/a.
Feine Patina, fast vorzüglich
Kunzel 322 A/a.
Feine Patina, fast vorzüglich