Franz I., 1804-1835. Dukat 1833 B, Kremnitz. Fb. 218; J. 216; Schl. 216.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
Dukat 1833, B, Kremnitz. 3,44 g Feingold.
Fb. 218; J. 216; Schl. 216.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 218; J. 216; Schl. 216.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 109, Osnabrück 2006, Nr. 1496.