Leopold II., 1865-1909. Bronzemedaille o. J.
BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN
Leopold II. 1865-1909.
Bronzemedaille o. J. von E. Geerts. Köpfe von Leopold II. und seiner Gattin Marie Henriette r.//Unbeschriftetes Feld mit profiliertem Rahmen. 96,20 mm; 431,16 g.
RR Winz. Randfehler, vorzüglich