Victoria, 1837-1901. Bronzemedaille 1849, Eimer 1439.

Losnummer 6389

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Victoria, 1837-1901.
Bronzemedaille 1849, von L. C. Lauer, auf die Mitglieder des Unterhauses. Gekrönter Kopf l.//Die Namen der Mitglieder in zwei mal 50 Zeilen Schrift, darüber Eichenkranz. 95,35 mm; 443,21 g.
Eimer 1439.

Kl. Randfehler, vorzüglich