Fb. 493 (4x).
LOTS HABSBURG
Dukat 1889, 1891, 1898, 1904. Insgesamt 13,76 g Feingold.
Fb. 493 (4x).
GOLD. 4 Stück., Kl. Randfehler (2x), vorzüglich und besser
Fb. 493 (4x).