Fb. 242 (1x), 243 (6x).

LOTS HABSBURG

Losnummer 7634

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 1.600,00 €

20 Franken (8 Forint) 1879, 1880, 1881, 1882, 1883, 1884, 1886 KB, Kremnitz. Insgesamt 40,55 g Feingold.
Fb. 242 (1x), 243 (6x).

GOLD. 7 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser