Georg Wilhelm, 1619-1640. Reichstaler 1636 DK, Königsberg. 28,74 g. Dav. 6151; Marienb. 1523; Old. 23 b.
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Reichstaler 1636, DK, Königsberg. 28,74 g.
Dav. 6151; Marienb. 1523; Old. 23 b.
Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich