Allgemein.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Losnummer 8989

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 800,00 €

Allgemein.
Kl. Konvolut von russischen Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, u. a. Gedenkrubel 1859 (Bitkin 567), Ku.-Kopeke 1858 EM, Rubel 300 Jahre Romanov, Rubel 1921. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

19 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich