Republik, 1867-1905. 8 Escudos 1868 Mo-PH, Mexiko City. Fb. 64; Grove 5179.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO

Losnummer 7442

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.600,00 €

Republik, 1867-1905.
8 Escudos 1868, Mo-PH, Mexiko City. 23,69 g Feingold.
Fb. 64; Grove 5179.

GOLD. Kl. Justierspur, vorzüglich-Stempelglanz