Republik, 1867-1905. 8 Escudos 1868 Mo-PH, Mexiko City. Fb. 64; Grove 5179.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Republik, 1867-1905.
8 Escudos 1868, Mo-PH, Mexiko City. 23,69 g Feingold.
Fb. 64; Grove 5179.
GOLD. Kl. Justierspur, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 64; Grove 5179.