Reichstaler (32 Schilling) 1590, Dav. 9226; Gaed. 349 leicht var.
HAMBURG, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1590, mit Titel Rudolfs II. 28,64 g.
Dav. 9226; Gaed. 349 leicht var.
Hübsche Patina, sehr schön +
Hübsche Patina, sehr schön +