Dukat o. J., Fb. 777; Noss 634.
KÖLN, STADT
Dukat o. J. mit Titel von Franz I. 3,43 g.
Fb. 777; Noss 634.
GOLD. Kl. Henkelspur, sehr schön-vorzüglich
Fb. 777; Noss 634.
Erworben vor 1985 vom Bankhaus Partin, Bad Mergentheim.