Provinz. Reichstaler 1593. 28,80 g. Dav. 8832; Delm. 919 (R3).
NIEDERLANDE, GELDERN
Provinz.
Reichstaler 1593. 28,80 g.
Dav. 8832; Delm. 919 (R3).
Seltener Jahrgang. Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, fast vorzüglich
Reichstaler 1593. 28,80 g.
Dav. 8832; Delm. 919 (R3).