Provinz. Reichstaler 1593. 28,80 g. Dav. 8832; Delm. 919 (R3).

NIEDERLANDE, GELDERN

Losnummer 6510

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.100,00 €

Provinz.
Reichstaler 1593. 28,80 g.
Dav. 8832; Delm. 919 (R3).

Seltener Jahrgang. Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, fast vorzüglich