Carlos III., 1759-1788. 4 Escudos 1782 M-JD, Madrid. 13,46 g. Fb. 284; Calicó 308.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 7325

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 460,00 €

Carlos III. 1759-1788.
4 Escudos 1782, M-JD, Madrid. 13,46 g.
Fb. 284; Calicó 308.

GOLD. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich