Georg Wilhelm, 1619-1640. Ort (1/4 Taler) 1624, Königsberg. 6,51 g. Marienb. 1448; Old. 41 a.
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Ort (1/4 Taler) 1624, Königsberg. 6,51 g. Mit Wardeinzeichen auf der Vorderseite.
Marienb. 1448; Old. 41 a.
Min. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Marienb. 1448; Old. 41 a.