Provisorische Regierung, 1796-1797. Scudo (10 Paoli) 1796. 29,03 g. Dav. 1359; Varesi 58/1.
ITALIEN, BOLOGNA
Provisorische Regierung, 1796-1797.
Scudo (10 Paoli) 1796. 29,03 g.
Dav. 1359; Varesi 58/1.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 1359; Varesi 58/1.
Sehr schön-vorzüglich