Elisa Bonaparte und Felix Baciocchi, 1805-1814. 5 Franchi 1805, Florenz. 24,88 g. Dav. 203; Pagani 251 c.
ITALIEN, LUCCA
Elisa Bonaparte und Felix Baciocchi, 1805-1814.
5 Franchi 1805, Florenz. 24,88 g.
Dav. 203; Pagani 251 c.
Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Dav. 203; Pagani 251 c.