Maria Theresia, 1740-1780. 1/2 Reichstaler 1744 KB, Kremnitz. 14,29 g. Eypeltauer 244 A.
Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Reichstaler 1744, KB, Kremnitz. 14,29 g.
Eypeltauer 244 A.
R Sehr schön-vorzüglich
Eypeltauer 244 A.
R Sehr schön-vorzüglich