Kleine Sammlung von 1-, 2-, 3- und 5 Mark-Stücken der Weimarer Republik. darunter einige Stücke in hübschen Qualitäten. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Losnummer 8879

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.700,00 €

27 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz