Friedrich Wilhelm und Johann, 1573-1603. Reichstaler 1577, Saalfeld. 29,07 g. Dav. 9766; Schnee 231; Koppe 88.
Friedrich Wilhelm und Johann, 1573-1603.
Reichstaler 1577, Saalfeld. 29,07 g.
Dav. 9766; Schnee 231; Koppe 88.
Hübsche Patina, sehr schön +
Hübsche Patina, sehr schön +