Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1765 A, Wien. 28,04 g. Dav. 1114; Eypeltauer 188.
Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1765, A, Wien. 28,04 g.
Dav. 1114; Eypeltauer 188.
Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 1114; Eypeltauer 188.
Vorzüglich-Stempelglanz