Emmanuel Pinto, 1741-1773. 30 Tari 1761, Valletta. 29,47 g. Dav. 1602; Restelli 88.

MALTA, JOHANNITERORDEN

Losnummer 6484

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 800,00 €

Emmanuel Pinto, 1741-1773.
30 Tari 1761, Valletta. 29,47 g.
Dav. 1602; Restelli 88.

Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 263, Osnabrück 2015, Nr. 1931.