1/2 Gulden 1847. 5,33 g. AKS 16; J. 26.
FRANKFURT, STADT
1/2 Gulden 1847. 5,33 g.
AKS 16; J. 26.
Herrliche Patina, fast Stempelglanz
AKS 16; J. 26.