Alexander VI., 1492-1503. Grosso o. J., Ancona. 2,60 g. Biaggi -; Muntoni 23.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Alexander VI. 1492-1503.
Grosso o. J. Ancona. 2,60 g.
Biaggi -; Muntoni 23.
R Feine Patina, fast vorzüglich
Grosso o. J. Ancona. 2,60 g.
Biaggi -; Muntoni 23.