Emmanuel de Rohan, 1775-1797. 30 Tari 1790, Valletta. 29,48 g. Dav. 1609; Restelli 31.

MALTA, JOHANNITERORDEN

Losnummer 6493

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 210,00 €

Emmanuel de Rohan, 1775-1797.
30 Tari 1790, Valletta. 29,48 g. Mit Adler unter der Büste.
Dav. 1609; Restelli 31.

Winz. Randfehler, sehr schön +