Erzherzog Karl, 1564-1590. Reichstaler 1582, Klagenfurt. 28,34 g. Dav. 8130; Voglh. 80 I.
Erzherzog Karl, 1564-1590.
Reichstaler 1582, Klagenfurt. 28,34 g.
Dav. 8130; Voglh. 80 I.
R Hübsche Patina, sehr schön +
Dav. 8130; Voglh. 80 I.