Radulf, 1329-1346. 1/4 Gros o. J. 0,84 g. Flon 2.
FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM
Radulf, 1329-1346.
1/4 Gros o. J. 0,84 g.
Flon 2.
Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
1/4 Gros o. J. 0,84 g.
Flon 2.