Alexander I., 1801-1825. 2 Zlote 1813, Bitkin 2 (R2); Bramsen 8450 a.

Losnummer 8934

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 500,00 €

Alexander I. 1801-1825.
2 Zlote 1813, geprägt während der Belagerung durch russische Truppen. 7,51 g.
Bitkin 2 (R2); Bramsen 8450 a.

RR Justiert, sehr schön-vorzüglich