Nikolaus I., 1825-1855.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Losnummer 8988

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Nikolaus I. 1825-1855.
25 Kopeken (50 Groszy)1843, 1846, 1847; 30 Kopeken (2 Zloty) 1838, 1839.

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich