Provinz Pei-Yang. 1 Dollar Jahr 34 (1908). Dav. 188; Kann 208; L./M. 465.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

Losnummer 6608

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 220,00 €

Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 34 (1908). In US-Plastik­holder der NGC mit der Bewertung XF 45.
Dav. 188; Kann 208; L./M. 465.

Sehr schön-vorzüglich